Подскажите, пожалуйста, какие документы я должен подготовить.

• г. Москва

Я хотел открыть небольшую автозаправку, но мне сказали, что я должен взять две лицензии, лицензию на эксплуатацию взрывоопасного объекта и лицензию на эксплуатацию пожароопасного объекта. Подскажите, пожалуйста, какие документы я должен подготовить.

Ответы на вопрос (1):

Двумя лицензиями дело не ограничится,как минимум сейчас или в дальнейшем потребуется лицензия на обращение с опасными отходами,разрешения на сброс сточных вод и на выброс загрязняющих веществ в атмосферу и еще много чего .Не имея опыта в подготовке и согласовании данных документов целесообразно обратиться за помощью к специалистам в данной области.

С уважением.