Требование мегафона к оплате услуг связи на основании статьи 781 гк РФ - симка с абонентской платой, но без использования

• г. Чебоксары

Пришло письмо от мегафон с требованием оплатить услуги связи на основании статьи 781 гк РФ. Симку дали при покупке телефона. Симка была с абонентской платой и на счету было 0 рублей. Но симкой я так ни разу и не воспользовался потому что у меня была другая. Обязан ли я оплатить счёт.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны оплатить счет. Если Вы и третий раз напишите свой вопрос, ответ не изменится.