Можно ли официально устроиться на работу без штампа РВП в Симферопольском районе?

• г. Симферополь

Я подала документы на РВП в Симферопольском районе. Квоту получила. Теперь мне сказали ждать два месяца результат. Меня интересует могу ли я официально устроиться на работу, не имея на данный момент штампа РВП. Может есть какие-то варианты? Я с Украины. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП сможете работать