Каким образом мужу из Украины можно официально устроиться на работу после подачи документов на получение квоты на РВП?

• г. Валуйки

Скажите пожалуйста, мы с мужем и двумя детьми приехали из Украины, сейчас подали документы на получение квоты на РВП, муж мой никуда не может устроиться на работу. На каком этапе ему можно будет официально устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете устроитьься на работу как получите РВП.