Правомерность начисления одинакового количества киловат для ОДН - мой вопрос к Энергосберегающей компании

• г. Стерлитамак

Меня интересует вопрос по начислению ОДН. С Энергосберегающей компании уже 3 месяца подряд ставят одинаковое кол-во киловат за ОДН. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.