Правомерность начисления одинакового количества киловат для ОДН - мой вопрос к Энергосберегающей компании

• г. Стерлитамак

Меня интересует вопрос по начислению ОДН. С Энергосберегающей компании уже 3 месяца подряд ставят одинаковое кол-во киловат за ОДН. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно.

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос по начислению платы за ОДН в многоквартирных домах. Законно ли это и чем руководствуются управляющие компании при начислении ОДН. Как проверить правильность расчетов и подскажите как обезопасить себя от неправомерных действий с их стороны? Благодарю.

В мае 2019 расторгла договор с интернет-компаний. Сегодня получила квитанцию о моем долге в эту компанию в размере 1258 рублей и начислении пени в размере 1155 рублей. При этом никаких уведомлений о имеющемся у меня долге и начислении пени ранее я не получала. Правомерны ли действия компании по начислению пени без уведомления меня ранее?

Имея одинаковое высшее образование, соответствующую послевузовскую подготовку, имея одинаковые должностные обязанности и выполняя их, соответственно, одинаково, почему существует разница в зарплате? - это уточнение вопроса! На что опираться, как доказывать свои права на зарплату? Конституцией трясти?!

За оплату электороэнергии нам приносят счета, в которых указаны условные киловатты, которых мы не потребляли. Например, в месяц сгорело 108 киловатт, а энергосбытовая компания приписывает нам 112 условных киловатт, в результате чего мы должны заплатить за 220 киловатт. Правомерны ли действия энергосбытовой компании и есть ли по этому вопросу какое-либо постановление?

Спасибо.

Вопрос по начислению пени, срок оплаты выставленного счета до 20 числа месяца, с какого дня правомерно начисление пени Ростелекомом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй, мне отказали в энергосберегающей компаний в проведении отдельной от снт линии электропередач сославшись на фз. 2611 правомерно ли это?

Начисления пенсии у двух одинаково работающих с первых дней и с одинаковой зар. платой разница в 4 тыс рублей. Это возможно.

Я работаю операционной мед. сестрой в смену. Меня ставят две ночи подряд. Правомерно ли это и куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение