Отказ в проведении отдельной линии электропередач для энергосберегающей компании вопреки ФЗ 2611 - есть ли правовые основания?

• г. Челябинск

Здравствуй, мне отказали в энергосберегающей компаний в проведении отдельной от снт линии электропередач сославшись на фз. 2611 правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Возможно, при наличии оснований. К сожалению, обстоятельства дела Вами не указаны.