Лишили прав, проиграл суд, подал на апелляцию и вот уже как 3 месяца не ответа ни привета, что делать?

• г. Арзамас

Лишили прав, проиграл суд, подал на апелляцию и вот уже как 3 месяца не ответа ни привета, что делать?

Ответы на вопрос (2):

сдавайте права в ГИБДД, срок лишения начинает течь с момента сдачи прав

Коллега не порите чушь! КоАП, статья 32.7 1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

С Уважением Сергей Владимирович!