Подал апелляцию еще 3.3.15 сегодня 26.3.15 ни ответа ни привета, что делать если месяц истекет, а ответа так и небудет? Благодарю.

• г. Брянск

Подал апелляцию еще 3.3.15 сегодня 26.3.15 ни ответа ни привета, что делать если месяц истекет, а ответа так и небудет? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в канцелярии суда первой инстанции, направлено ли дело с апелляционной жалобой в суд апелляционной инстанции.

Ждите, сро еще не вышел, информацию можете уточнить на сайте суда.