Требуют платить за уборку подъезда и за ребёночка - законно ли это?

• г. Самара

У нас возникла такая проблема. Живём в 5-ти этажном доме, у нас маленький ребёночек-2 года, т.к. квартира на 4-том этаже в большей степени, ношу на руках. За уборку подъезда плачу только за себя и мужа. Требуют за уборку подъезда платить и за ребёночка, уборщица приходит по договорённости, т.е. договора на уборку с ней нет, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете тогда вообще ничего не платить

требования не законны , так как уборщица работает без договора