Проблемы с заказом - отсутствие подарков, неправильный цвет и качество товара

• г. Волжский

Заказал на сайте 100 BREND Копию iphone 5s наложным платяжом за 4999 р золотой+3 чехла в подарок. Оператор по телефону на следующий день уточнил мой заказ и подтвердил. Сегодня после оплаты на почте я вскрыл посылку. А там нет чехлов, вместо золотого-чёрный, сделал снимок фото оказалось очень бледным. Я захотел вернуть iphone, но мне сказали что я должен связаться с отправителями. Их консультант скинул ссылку этого сайта. Чтоб я вам написал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам скинули неправильную ссылку- обращайтесь на продавца в суд за его действия по нарушению прав потребителей

Здравствуйте. Отправляйте обратно с приложением претензии по ст. 18, 21 ЗОЗПП