Влияет ли отсутствие постоянной прописки на возможность дочери участвовать в расчете совокупного дохода для получения субсидии на ЖКХ?

• г. Москва

По среднемесячному доходу на 1 человека я имею право на получение субсидии на оплату услуг ЖКХ. Но моя семья состоит из 2-х человек, еще есть дочь 17 лет, студентка московского колледжа, которая фактически проживает со мной, но постоянная регистрация у нее - в Калужской области. На получение субсидии моя дочь права не имеет, т. к. у нее нет постоянной прописки здесь (есть только временная регистрация). А может ли она участвовать как член семьи в расчете совокупного/среднедушевого дохода с учетом ее стипендии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. субсидия рассчитывается на тех людей, кто на постоянной основе зарегистрирован в квартире, т.е только на Вас. У дочки, так как она несовершеннолетняя, учитывается только доходная часть.

Уточню вопрос: да, на дочь ничего не рассчитывается (для субсидии), а при расчете моего дохода учитывается, что на моем иждивении находится несовершеннолетний ребенок (если он у меня не прописан)? И если да, как это влияет на величину дохода?