Оператор кабельного телевидения требует погашение задолженности за неиспользованные услуги - что делать?

• г. Михайловка

Получила извещение от оператора кабельного телевидения о погашении задолженности на сумму 6000 р. Услугами их не пользуюсь 2 года, т.к. подключена к другому оператору. Кабель в квартиру отрезан ими соответственно 2 года назад. Письменно договор не расторгала, но приезжала к ним в офис и уведомила их,что услугами пользоваться не буду. Причина была в повышении абонентской платы без уведомления. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в суд на действия "кабельщиков".