Колекторское агентство завышает задолженность за кабельное ТВ в 2.5 раза - как разобраться в ситуации?

• г. Самара

Задолженность за кабельное ТВ завышена в 2.5 раза колекторским агенством. Детализацию не предоставляют, говорят обратиться к оператору кабельного ТВ. На сайте оператора номер договора не находится, утверждают, что такого договора нет. Пользуюсь услугами этого же оператора связи за интернет, в личном кабинете стоит отметка, что телевидение не подключено уже давно, а сумму заявляют такую, что я как будто всё ещё пользуюсь ТВ. Что делать? Платить сумму без детализации долга отказалась.

Ответы на вопрос (2):

пока нет суда, не платите.

Что делать? Платить сумму без детализации долга отказалась.Пока не предоставят детальную расшифровку долга-ничего не платите Будут угрожать-пишите заявление в полицию