Задержка в возврате денежных средств после ошибки сотрудника - какой срок и куда обратиться

• г. Москва

При покупке планшета в салоне МегаФон Оплата происходила частично: то есть часть денег оплачивалась наличными и часть картой. Из за не внимательности сотрудника с карты оплатилось на 1390 р.больше положенного! Мне сказали что возврат денежных средств произойдёт в течении одного месяца. Прошло 33 дня - денежные средства не вернули, объясняя что они не могут сойтись во мнении с банком Сбербанк говоряждите ещё месяц. Вопрос в течении какого времени они обязаны вернуть денежные средства или по истечению какого срока я имею право потребовать с них возврата суммы и куда обратиться с жалобой. Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Деньги должны были вернуть в течение 10 дней, предъявите письменную претензию с неустойкой.