Получение паспорта для ребенка проживающего в Санкт-Петербурге - нужна ли временная регистрация и какое будет указано место жительства

• г. Санкт-Петербург

Ребенок проживает а Петербурге. В 14 лет необходимо получить паспорт, нужно ли предоставить временную регистрацию для его получения, т.к. постоянная в Ставропольском крае? Какая будет отметка на листе место жительства или прописку можно оформить позже?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить паспорт в СПб, предоставите справку с места временной регистрации.