Принят ли в Раменском районе Московской области закон о компенсации за непредоставление места в детский сад с 1,5 лет?

• г. Раменское

Принят ли в Раменском районе Московской области закон о компенсации за непредоставление места в детский сад с 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

29 декабря 2012 года был принят закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в который не вошла поправка о денежной компенсации за непредоставление места в детском саду.

Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.