Последствия ДТП на пешеходном переходе - серьезные травмы и возможные компенсации

• г. Москва

Меня сбила машина на пешеходном переходе, автомобиль сдавал задом, у меня перелом ладыжка открытый, перелом ребра и гимотомы. Скажите это относиться к средним повреждениям или тяжелым и какую компенсацию я могу требовать с водителя.

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести вреда здоровью определяется заключением судебно-медицинской экспертизы.