Возможно ли снизить проценты по ипотеке в случае, когда ребенок с синдромом Дауна получил инвалидность?

• г. Уфа

Мы оформили ипотеку на квартиру ради ребенка, который родился к сожалению с синдромом дауна и с пороком сердца, сейчас ему оформили инвалидность. .. муж у меня безработный зарабатывает только в службе такси, но очень мало... можно ли обратиться в банк с просьбой о снижении процентов по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Обратится можно и нужно, но, к сожалению, на практике банки редко идут на такие уступки