Необходимость постановки штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении дочери вопроса из 2006 года

• г. Пенза

Помогите, пожалуйста, разобраться у меня двое детей, старшая дочь родилась в 2006 г оформляля ей гражданство, но нам не ставили штамп в свидетельстве о рждении, а младший родился в 2012 г у него стоит штамп в свидетельстве о рождении (дочь от первого брака, сын от второго, папы граждане рф и я)нужно ли мне ставить дочере штамп в свидетельсве о рождении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно ставить штамп в свидетельство