Последствия отдачи алиментов наличными без документов и учет расходов на жилье в расчете на алименты

• г. Москва

Отдаю алименты наличными без документов. Чем это может грозить.

И еще живем в моей квартире за все плачу я. это где-то учитывается в расчете на алименты?

Ответы на вопрос (4):

это грозит предьявлением искового заявления в суд

плата за коммунальные услуги не учитываются

берите расписки о выплате денежной суммы размере ХХХ

во избежание последующих споров

Здравствуйте, Вячеслав!

Судебный процессом и заново все суммы отдадите по решению суда. Удачи.

Берите расписки, иначе это не будет учитываться.