Возможно ли нанять адвоката за вознаграждение

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли нанять адвоката за вознаграждение, которое он получит в случае удоволетворения иска (по гражданским делпм связанным с договором займа) или же услуги предоставляемые адвокатами оплачиваются поэтапно за каждую консультацию и т.д. Если возможно, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Все условия договорные. Можно и так, и так. Но какую-то сумму аванса заплатить придется.

Уважаемая Лена.

Способы оплаты услуг адвоката могут быть различными.

Как правильно указал предыдущий адвокат в основном услуги адвоката оплачиваются по соглашению сторон. Твердых тарифов не существует. Все зависит от конкретной ситуации и конкретного дела.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощб- обращайтесь. буду рад помочь.

Мои контакнтые телефоны указаны в личной странице.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.