Возможно ли нанять адвоката за вознаграждение

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли нанять адвоката за вознаграждение, которое он получит в случае удоволетворения иска (по гражданским делпм связанным с договором займа) или же услуги предоставляемые адвокатами оплачиваются поэтапно за каждую консультацию и т.д. Если возможно, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Все условия договорные. Можно и так, и так. Но какую-то сумму аванса заплатить придется.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Лена.

Способы оплаты услуг адвоката могут быть различными.

Как правильно указал предыдущий адвокат в основном услуги адвоката оплачиваются по соглашению сторон. Твердых тарифов не существует. Все зависит от конкретной ситуации и конкретного дела.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощб- обращайтесь. буду рад помочь.

Мои контакнтые телефоны указаны в личной странице.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.

Спросить
Пожаловаться

Подан иск в суд о материальном и моральном ущербе нанят адвокат в случае удовлетворения иска должен оплатить за услуги адвоката ответчик.

Обязательно ли нужен адвокат по гражданским делам, или можно обойтись без адвоката, и как проходит суд по таким делам? Просто нет возможности нанять адвоката.

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда коллегия адвокатов, являясь по закону налоговым агентом в отношении адвокатов - членов коллегии, не перечисляла вознаграждения адвокатам и, соответственно, не уплачивала налог с таких вознаграждений?

Речь идет о споре именно по перечислению адвокату заработанных вознаграждений за оказанные услуги. Долг на сотни тысяч.

Заранее благодарен любому совету.

Разъясните, пожалуйста, что означает ордер адвоката. И каким адвокатам он выдаётся: адвокатам по назначению или адвокатам НЕ по назначению. Какие основания нужны для выдачи ордера адвокату. И как скажется помещение в изолятор непосредственно перед судом по УДО на решении суда? Какова вероятность, что УДО состоится? Спасибо.

Председатель ГСК подозревается в мошенничестве. Члены ГСК хотят нанять адвоката, подскажите какой адвокат нужен по гражданским, административным или уголовным делам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был оформлен договор об оказание юридических услуг, Адвокат их исполнил. Когда я обращалась до этого к Адвокатам те ничего толком не сделали, но я этого не знала. Проще говоря, Адвокат с которым я оформляла договор, выполнял помимо данных услуг по договору ещё и те услуги, которые не сделали другие адвокаты. Адвокат предоставляет дополнительное соглашение что были оказаны дополнительные услуги и я их должна оплатить. Прав ли Адвокат и подписывать ли мне этот документ, чем он руководствуется в таком случае?

Признает ли суд по гражданским делам в случае удолетворения иска расходы на представителя-физического лица. Составлен договор оказания юридических услуг. Если сумма практически равна иску - 57000 рублей за исковое и представительсво в суде.

Скажите пожалуйста, мой знакомый попал под статью 111 ч.4,адвокат предоставляемый следствием особый интерес к подзащитному не проявляет. Мой знакомый хочет нанять платного адвоката. Скажите на каком этапе следствия это можно сделать? Возможна ли изменения статьи на более смегчающую если есть на то какие либо доказанные факты? И на каком этапе следствия возможно это изменение статьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение