Иск о материальном и моральном ущербе - должен ли ответчик оплатить услуги адвоката при удовлетворении иска

• г. Кузнецк

Подан иск в суд о материальном и моральном ущербе нанят адвокат в случае удовлетворения иска должен оплатить за услуги адвоката ответчик.

Ответы на вопрос (1):

Если суд удволетворит иск, то при заявлении истцом требования о возмещении расходов на оплату услуг адвоката такие требования судом также будут удовлетворены.