1. Как подтвердить в суде приобретение автомобиля на деньги родителей жены только на основании расписки?\n2. Кто осуществляет оценку имущества, включая автомобиль, при разделе после развода - истец или ответчик?

• г. Ростов-на-Дону

1.Как доказать в суде, что авто куплено на деньги родителей жены (имеется только расписка)?

2.Кто делает оценку имущества (автомобиля), подлежащего разделу после развода, истец или ответчик?

Ответы на вопрос (2):

Этой распиской и доказывайте, НО доказательство весьма спорно (ст. 55-56 ГПК РФ)

Доказывать то где то надо. То есть в суде. Приглашаю на консультацию, подготовим иск в суд о разделе общего имущества супругов.