Военнослужащим не гарантировано жилье в качестве наследства - правда или слух?

• г. Североморск

Я военнослужащий имею квартиру по наследству от родителей, получили жильё от МО по избранному месту жительства не достающие метры к квартире по наследству. Скажите ходят слухи что дума подписала закон, о том что наследство не является обеспечением жилья или что-то в этом роде.

Ответы на вопрос (1):

Это слухи. Все жилье учитывается (ст. 57 ЖК РФ)