Можно ли ознакомиться с заявлением матери и решением судьи по нему?

• г. Санкт-Петербург

Недавно узнала, что моя мать подавала на меня заявление мировому судье, могу ли я ознакомиться с этим заявлением и узнать каков был отказ судьи по ее заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можете ознакомится с делом, если Вы в немм фигурировали. Подойдите в приемные часы и ознакомьтесь.