Что делать, если попался на виртуальную аферу с малолеткой и подвергаются вымогательству

• г. Москва

Проблема такая. Сам дурак называется. В контакте написала малолетка и предложила вирт. Я сначала отказался, а потом как гипноз. В итоге я ей показал свой половой член. Теперь с меня вымогают деньги или грозятся отправить все в интернет. И еще статью вменяют за растление малолетних. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В полицию обратиться с заявлением по ст163 УК РФ-как доказать что Вы отправили и что это Ваш член????

А вот любые требования только через суд!!!

Заплатите раз-будете платить снова и снова

Посмотрите ст 135 УКРФ все будет зависеть от ее и Вашего возраста!

Пишите заявление по поводу вымогательства. Обвинение могут предъявить уполномоченные органы правопорядка, а никак не просто неизвестно кто через интернет . Возможно это просто развод, очень модный сейчас.