Проблема оплаты долга за муниципальную квартиру на троих взрослых с двумя маленькими детьми - отказ главного квартиросъемщика, отсутствие финансовых возможностей

• г. Петрозаводск

Пришло письмо, об оплате долга за муниц. Квартиру на тройх взрослых людей (2 пенсионеров работающих! Гл.квартиросьемщик отказывается платить! Сама в дикретном, муж только нашел работу! Прописано 2 ое маленьких детей (всего прописано 5)Как быть с долгом (денег пока нет?)

Ответы на вопрос (1):

Как быть? Необходимо оплачивать.