Вопрос о приватизации квартиры при появлении новых прописанных членов семьи

• г. Хабаровск

В нашей квартире прописано 5 взрослых лдюдей. Мой сын прописал в квартиру четверых своих малолетних детей. На кого теперь будет приватизирована квартира.

Ответы на вопрос (2):

На всех кто прописан в квартире.

Приватизация происходит на добровольной основе. Несовершеннолетние дети участвуют в приватизации по заявлению родителей. Приватизировать квартиру возможно на всех нанимателей жилого помещения, но только с их согласия.