Моя бабушка хочет подать в суд но денег на госпошлину нет как можно отсрочить у нее был инсульт.

• г. Хабаровск

Моя бабушка хочет подать в суд но денег на госпошлину нет как можно отсрочить у нее был инсульт.

Ответы на вопрос (1):

Инвалиды 1 и 2 групп освобождаются от уплаты госпошлины. Если у бабушки нет инвалидности, можно приложить к исковому заявлению заявление об отсрочке уплаты госпошлины и приложить к этому заявлению копию пенсионного удостоверения.