Стаж медицинской сестры в психиатрической больнице считается 1 за 2? на какой закон ссылаться?

• г. Новокузнецк

Стаж медицинской сестры в психиатрической больнице считается 1 за 2? на какой закон ссылаться?

Медицинский стаж общий 27 лет, 1 год медсестры в психиатрической больнице, 10 лет медицинской сестры в хирургических стационарах, 2 года ординатуры по хирургии, 17 лет хирург центра амбулаторной хирургии в поликлинике. Возможно ли оформление льготной пенсии?

Какое медицинское образование необходимо иметь медицинской сестре медицинской организации, чтобы занимать должность старшей медицинской сестры?

Человек из отделения полиции в нетрезвом состоянии бригадой скорой помощи (не бригадой из психиатрической больницы) был доставлен в психиатрическую больницу. Преступления человеку не предъявлены. В психиатрической больнице от него требовали согласие на добровольное психиатрическое лечение, но человек отказался. Врачи психиатрической больницы передали документы в суд на судебное решение на принудительное психиатрическое лечение. Врачи вправе так делать?

Скажите пожалуйста, если медицинский работник-врач или медицинская сестра, работают в частной медицинской компании по специальности, считается ли им медицинский стаж?

Я медицинский психолог работаю в психиатрической больнице уже 18 лет, и 13 лет отработала на здравпункте фельдшером. Пенсионный фонд отказал мне в назначение пенсии по выслуге лет "30 лет " медицинского стажа. Не засчитывает стаж в психиатрической больнице в должности медицинского психолога как медицинский стаж С уважением Татьяна т. 89502730994

Я закончила медицинское училище и сейчас работаю фельдшером по приёму вызовов в отделении скорой медицинской помощи, недавно узнала что на этой должности не идёт льготный медицинский стаж. Почему? И какой есть закон по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончила медицинское училище и работаю в должности медицинской сестры. В моей трудовой книжке стоит запись "принята на должность медсестры", а не медицинской сестры. Верно ли это сокращение и не теряется ли мой медицинский стаж из-за этого сокращения?

В дальнейшем-врач. Общий медицинский стаж - 29 лет. Мне 49 лет.

Я работаю в частном медицинском центре в должности медицинской сестры. Оформлена по трудовой книжке. До этого работала в госсударственной системе здравоохранения. Ответьте пожалуйста, сохраняется ли за мной медицинский стаж? Хочу сразу уточнить, интересует не общий трудовой стаж, а медицинский. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение