Что ждет меня в случае суда, после отказа банка в реструктуризации кредита?

• г. Рыбинск

Я платила во время кредит в банке, возникли трудности. Банк в реструктуризации кредита отказал. Я платить перестала. Сейчас банк подал в суд. что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

просите суд применить ст.333 ГК и снизить неустойку.После решения суда просите суд рассрочит или отсрочить долг.