Как получить полный пакет льгот для инвалидов 2 группы

• г. Лосино-Петровский

Меня зовут Алексей Григорьевич.

1. Где можно познакомиться с полным пакетом льгот предоставляемых инвалидам 2 группы.

2. Хожу туалет минимум 3 раза в час, в большинстве туалетов Москвы и области льготы не предусмотрены - как быть. В этой связи практически не хожу в парки и тд.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства ( могут быть и дополнительные региональные льготы)

День добрый, Перечень льгот инвалидам на 2017 годd

на сайте можете ознакомиться oorinworld.ru›Статьи›Льготы и пособия. Удачи Вам!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

В каком документе изложены льготы предоставляемые инвалидам II группы. О дополнительных льготах я не спрашивал.

Здравствуйте!

Специального закона о льготах инвалидам 2 группы не существует.

В Российской Федерации действует Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ, который распространяется на всей инвалидов.