Вопрос о праве на льготы по электроэнергии в Московской области для москвичей

• г. Москва

Льготы москвичам на свет в Московской области, имею ли я право?

Здравствуйте, меня зовут Ольга, инвалид 2 группы.

Зарегистрирована в Москве, купила домик в Московской области (земля ИЖС). Льготу по электроэнергии в Москве не оформлена, хочу оформить в МО, т.к. там выше тариф. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (1):

По месту постоянной регистрации предоставляются льготы