Ограничения и трудности при переводе денежных средств с банковской карты Германского банка на российскую карту МастерКард - сумма и возможные проблемы

• г. Брянск

Какие ограничения по сумме при переводе денежных средств с банковской карты Германского банка на карту полученную в России, если они обе системы МастерКард. Какие трудности могут возникнуть при проводке крупной суммы (более 700000 руб.) с карты на карту и возможен ли такой перевод?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен . Все зависит от того кто Вам переводит, в каких целях... Какие документы у Вас есть.