Справки о доходах без денежного движения - действительны ли и как наказать за фальшивку?

• г. Екатеринбург

Бывший муж предоставил судебным приставам справки 2 НДФЛ, но по фирме нет денежного движения, отчисления никаких нет, работников в фирме нечислется, только один директор сам он, эти справки считаються действительными или нет? Что делать, куда обращаться, чтобы на него завели уголовное дело за фальшивые справки?

Ответы на вопрос (3):

Если судебный пристав произведет расчет в соответствии со справками, обжалуйте расчет задолженности в суд.

Также пишите заявление в прокуратуру.

Добрый день! такие справки являются недействительными. Обратитесь за возбуждением уголовного дела.

Обращайтесь в полицию или в ОБЭП