Справки о доходах без денежного движения - действительны ли и как наказать за фальшивку?

• г. Екатеринбург

Бывший муж предоставил судебным приставам справки 2 НДФЛ, но по фирме нет денежного движения, отчисления никаких нет, работников в фирме нечислется, только один директор сам он, эти справки считаються действительными или нет? Что делать, куда обращаться, чтобы на него завели уголовное дело за фальшивые справки?

Ответы на вопрос (3):

Если судебный пристав произведет расчет в соответствии со справками, обжалуйте расчет задолженности в суд.

Также пишите заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! такие справки являются недействительными. Обратитесь за возбуждением уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию или в ОБЭП

Спросить
Пожаловаться

, чтобы пересчитали сумму задолженности по алиментам, по фирме нет денежного движения, отчисления никаких нет, работников в фирме нечислется, только один директор сам он, эти справки считаються действительными или нет? Что делать, куда обращаться?

Вопрос по должнику-алиментщику. Предоставил справку 2 ндфл, приказ о приеме на работу, копию трудовой судебным приставам, как только получил требование о явке. 100% фальшивые сведения, предприятие его друга. Приставы сделали запрос в пенсионный фонд, никаких отчислений не было. Помимо запроса в налоговую, как можно доказать, что справка 2 ндфл подделана?

Муж работает в ООО Адмиралтейское, уже 3 месяца не платят зарплату, только каждый раз обещают. Он собрался уволиться с работы. Директора предупредил, что будет обращаться в суд. Теперь директор ему всяческим образом угрожает и ругается нецензурной бранью на него. Директор обещает обратиться с жалобой на него в милицию, что он у него что-то украл, чтобы завели на мужа уголовное дело. Сам директор бывший милиционер и знакомых у него в органах много. Что нам делать? Где найти управу на директора?

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Моей супруге, бывший муж не платит алименты на содержание дочери, приносит справку 2 НДФЛ приставам, что у него зарплата 0.00 руб. Он сам является директором фирмы. Но сама фирма уже не ведет ни какой деятельности. Но зарегистрирована в Налоговой. Приставы говорят, что ничего они не могут поделать, что это законно. Как поступить, чтобы эту фирму закрыли или еще, что то? Куда писать? Прокуратуру или в ОБЭП? Как правильно поступить? За ранее большое спасибо!

Помогите с вопросом. Бывший муж предоставил справки 2 ндфл приставам, эти справки являются липовыми. Так как это фирма его сожительницы. Как правильно написать в прокуратуру для выявления нарушений. Ведь должны быть отчисления налогов на данного сотрудника.

, берет кредит на машину более пол миллиона, если возможность доказать что он обманывает и что в таких случаях делать куда обращаться, спасибо.

Бывший муж, должник, предоставляет приставам со своей фирмы справки 2-НДФЛ, якобы он является там работником. Должны ли они быть заверены налоговой службой, или он имеет право рисовать, что хочет и предоставлять эти справки, не заверяя в налоговой? Где можно об этом почитать? Существует ли какой-то закон, обязывающий владельцам фирм заверять справки 2-НДФЛ в налоговой (именно на своё имя), прежде чем предоставлять её судебным приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто бывший муж предоставил справку о работе судебным пристовам. В октебре 2015 г,и у него удержавали с зарплаты все эти два месяца. Но судебный пристов говорит что справку отдали только в январе 2016. И в январе 2016 г только за один месяц я получу алименты. А те два месяца куда делись? Заранее спасибо.

Бывший муж подал справку 2 ндфл за 5 лет приставам, дабы снизить размер долга. У него своя фирма, но она не активна по данным реестра в интернете, справки с этой фирмы. Проверит ли пристав эти справки, действительные ли они?

Долг по алиментам близится к 400000 руб. Судебный пристав бездействует, уголовное дело возбуждать отказывается по каким-то смехотворным причинам, водительских прав должника не лишает, никаких движений в деле нет. Начальник заявления не принял, на мою жалобу в сторону бездействия пристава, обещал разобраться сам. Прошёл год, всё осталось, как было. Что мне делать? Где искать справедливости? Бывший муж приносит пристава справки с места работы, но перечислений не было ни рубля. Что мне делать? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение