Можно ли получить водительские права со второй группой инвалидности?

• г. Улан-Удэ

И за инвалидности немогу получить водительское удостоверение подскажит как мрне быть?

Ответы на вопрос (1):

И за инвалидности немогу получить водительское удостоверение подскажит как мрне быть????

---либо снимать группу инвалидности (правда не факт что в этом случае вам попишут справку) либо брать себе водителя