Финансирование необходимых материалов в детском саду - роль родителей, государства и министерства образования

• г. Калуга

Думаю тема актуальная, должны ли родители покупать в сад канц. Товары, товары для занятий (краски, карандаши, бумагу и т.д.), игрушки, бытовую химия, туалетную бумагу, выделяется ли государством средства на это? Или стоит обратиться министерство образования? Если есть закон, о том, что в сад выделяются деньги, подскажите, пожалуйста. Уже год ходим в сад, веранды нет, все в сад приносим свое, так и отношение не самое хорошее у отдельных воспитателей.

Ответы на вопрос (1):

родители ничего покупать сами не должны. напишите жалобу в управление образования г. Калуги.