Возможные процедуры и варианты компенсации при пропуске платежей по кредиту под залог чужого тс

• г. Москва

Брался кредит под залог чужого тс (офиц. Банковская программа). В силу сложившихся обстоятельств, были пропущены взносы (второй год кредитования) за 6 мес. Банк, естественно, теперь имеет претензии (или их коллекторы). Каковы возможные процедуры? Собственник будет иметь возможность компенсировать сумму просрочки, например?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право обратить взыскание на заложенное имущество.