Способы возмещения убытков после мошенничества и реакции на косметику - опыт и советы

• г. Ростов-на-Дону

Попалась в лапы машенников, устроилась на работу и мне всучили кейс мон платин, говоря что окупится за 2 месяца, к тому же у меня пошла реакция на косметику, пользовалась один раз, одним шампунем и все, теперь я безработная. В анкете заполонили неверные данные о зарплате, обратилась к юристу-15 тыс. И все сделают, у меня нет таких денег и взять даже не где, я уже все золото позакладывала, все ушло на консультации с юристами, подскажите как самому это сделать! Пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Признавайте в суде договор недействительным.

Как самому - 1) идите в офис, покажите мед. справку об аллергии, просите расторгнуть договор и вернуть деньги. 2) откажут - напишите претензию, укажите свои доводы для расторжения договора и возврата денег (с ссылками на законодательство) 3) откажет - подавайте иск в суд, защищайте свою позицию в суде.

Конечно, лучше обратиться к юристу, чтобы вашей проблемой занялся специалист - но раз не готовы платить, попробуйте заняться самодеятельностью и вдруг вам повезет!

напишите претензию к салону и приложите справку. если откажут, то только в суд.