Возможно ли лишение водительских прав при предъявлении справки о анонимной кодировке? Каковы шансы проверки достоверности справки? Рассмотрение случая, когда ДПС обвиняет водителя в пьяном состоянии.

• г. Волхов

Могут ли меня лишить в/у. Если покажу справку что закадирован анонимно ранее 3 мес

. назад. И могут ли ее проверить? Если кадировался ананимно две печати есть на справке. ДПС развели на пьяну.

Ответы на вопрос (5):

НЕТ, данная справка не влияет - наказание однозначно- лишение прав и штраф 30 000 руб

Денис Сергеевич, не смешите..... сегодня кодируются, а завтра пьют.

Если постановление суда еще не вынесено, заключайте соглашение с адвокатом на защиту . За управление т/с в нетрезвом состоянии - однозначно лишение в/у и штраф, суды с нарушителями церемонятся, никакая справка о кодировании не поможет, единственная надежда на явные ошибки при составлении документов сотрудниками ГИБДД, и, соответственно, признание данных доказательств недопустимыми.

Много ошибок при Нет свидетелей от управления неотстронили показания прибора невидел на чеках нерасписовался один протокол на руках 24 выписнан штраф за ремень 5.30 утра и 25 за пьянство 5.30 одним сотрудником у меня 3х суточный маршрут СПб Карелия-СПб я немого находится там сутки.

Обжалуйте постановление в судебном порядке.