Исковое заявление для признания погибшим воина Советской Армии, пропавшего без вести в Отечественную войну - образец и необходимые документы

• г. Рязань

Нужен образец искового заявления о признании погибшим воина Советской Армии. Пропал без вести в Отечественную войну. Есть архивная справка о призыве в качестве рядового и извещение о том, что пропал без вести на фронте.

Ответы на вопрос (1):

Таких образцов нет))составляет юрист