Могу ли я поменять свою фамилию на любую или только на фамилию родственника?

• г. Москва

Я хотела бы поменять фамилию, могу ли я поменять свою текущую фамилию на любую или только на фамилию кого-то из родственников? Заранее спасибо. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Вы можете поменять свою фамилию на любую, какая Вам больше нравится. А так же имя и отчество.....