Как доказать мое родство с умершей тётей и наследовать её имущество?

• г. Уфа

У меня умерла тётя, я её родной племянник. (у тёти был родной брат) Но мои родители не были зарегистрированы и я ношу фамилию матери. Я наследую имущество тёти (наследование по второй линии). Как доказать родство?

Ответы на вопрос (1):

Можете доказать в суде факт родственных отношений (ст 264 ГПК РФ)