Как установить родство и получить фамилию деда по отцовской линии при отсутствии регистрации родителей отца

• г. Краснодар

Как установить родство и взять фамилию деда по отцовской линии? Родители отца не были зарегистрированы. У отца фамилия чужого мужчины, первого мужа бабушки. Хочу взять фамилию родного деда. Какие документ ы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архивный отдел ЗАГС. Необходимы справки, подтверждающие рождение Вас и Ваших родителей.