Интересуюсь автокредитом без каско и оплатой после?

• г. Семикаракорск

Скажите пожалуйста, я хочу взять авто в кредит, процент 6,1%, без каско, а вот правда ли это что без каско? Не случится ли так, что потом мне письмо придет, что оплатить каско?

Ответы на вопрос (2):

КАСКО при автокредите оформляется сразу и потом каждый год до окончания действия договора кредитования.

Но авто салон и банк партнер, утверждают, что каско не обязательно. Может они и врут, но вот какими терминами может тайком обозначаться каско в кредитном договоре?