Как поступить, если проценты по автокредиту выше, чем было сказано по телефону?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста. Хочу взять авто кредит, по телефону говорят проценты, в реальности могут ли проценты быть больше и что делать если так будет?

Ответы на вопрос (3):

могут ли проценты быть больше и что делать если так будет?

Могут. Не заключать договор купли-продажи, если они вас не устраивают.

Спросить
Пожаловаться

внимательно читать договор, по возможности лучше пойти со специалистом, потом после подписания будет поздно....

Спросить
Пожаловаться

Для оформления кредитного договора рекомендую пригласить с собой юриста/адвоката. Как правило, сотрудники банка/автосалона вводят потребителей в заблуждение касаемо действительных условий договора, навязывая не нужные опции и страховки.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, хочу взять кредит потребительский. Мои знакомые говорят что могут выдать фальшивые деньги. Скажите пожалуйста, может быть такой обман? Можно ли будет потом что нибудь сделать если договора все будут заключены.

С ув. Сергей.

Добрый день.

Скажите, пожалуйства, что делать если срок ремонта по гарантии истёк 45 дней в евросети говорят мы отправили запрос ждите телефон взят в кредит. Что мне делать, кредит плачу телефона нет что с ним не знаю.

Я взял в кредит телефон. На данны момент нет возможности выплачивать сумму телефона выплатил полностью. Банк звонит круглосуточно говорит что выезжают калекторы. Проценты уже больше стоимости телефона накапали. Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации?

Скажите пожалуйста кредитные проценты будут уменьшены и когда? Хочу взять кредит, слышала что в этом году проценты оплаты кредита будут меньше. Очень хотелось узнать в какое время. Огромное спасибо заранее.

Хочу сдать телефон в ломбард, все документы имеются брала телефон в кредит, спросила у эксперта на сайте, говорит что только, после выплаты кредита я могу сдать телефон! По сути, я его хочу заложить как залог с последующим выкупом, то есть ихние проценты которые будут начислены! Так вот вопрос как мне быть?

Купил супруге телефон в кредит. Сейчас у нее не исправен микрофон, очень плохо её слышно. Телефону чуть больше 3 х месяцев. Кредит плачу без задержек. Подскажите пожалуйста что делать. Повлияет ли кредит на сдачу в ремонт телефона. И есть ли вариант доплатить и взять другой телефон? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я хочу взять авто в кредит, процент 6,1%, без каско, а вот правда ли это что без каско? Не случится ли так, что потом мне письмо придет, что оплатить каско?

3 года назад брал авто в кредит стоимость авто 350000 р.50000 первоначальный взнос в сумму кридита включили 40810 р. страховку каско и 96620 р. страховку жизни естественно страховки добровольнопринудительно та как без этих страховок процент по кредиту выше и страховые должны быть именно те которые они предоставилив итоге сумма кредита выросла выросла с 300000 р. до 437430 и проценты естественно тоже с полной суммы год назад звонил в клиентский отдел по поводу страховки мол хочу поменять говорят нет поднимается процент под скажите можно ли вернуть проценты по страховкам чтобы не поднялся процент и не сменилась процентная ставкапокредиту.

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение