Как поступить, если проценты по автокредиту выше, чем было сказано по телефону?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста. Хочу взять авто кредит, по телефону говорят проценты, в реальности могут ли проценты быть больше и что делать если так будет?

Ответы на вопрос (3):

могут ли проценты быть больше и что делать если так будет?

Могут. Не заключать договор купли-продажи, если они вас не устраивают.

внимательно читать договор, по возможности лучше пойти со специалистом, потом после подписания будет поздно....

Для оформления кредитного договора рекомендую пригласить с собой юриста/адвоката. Как правило, сотрудники банка/автосалона вводят потребителей в заблуждение касаемо действительных условий договора, навязывая не нужные опции и страховки.