Правомерно ли требование взыскателя об уплате алиментов за период приостановленного исполнительного производства?

• г. Нефтеюганск

Правомерно ли требование взыскателя об уплате алиментов за ериод времени, когда исполнительное производство было приостановлено по заявлению взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

да, правомерно, в пределах срока исковой давности - три года.