Ограничения громкости музыки в дневное время на улице в частном секторе - существуют ли правила?

• г. Тулун

Существуют ли правила включения громкости музыки в дневное время на улице в частном секторе? На протяжении всего лета в выходные дни и вечернее время рабочие дни у нас соседи включают музыку на всю громкость, находясь на своем участке, мы не можем нормально разговаривать, т.к. не слышим друг друга, к тому же начинаются головные боли от такой музыки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявл. в Роспотребнадзор, пусть замерят уровень шума. либо сами с помощью эксперта замерьте. С этим заключением можно соседей приструнить. Или вызовите участкового( либо заявление)