Что делать после получения справки на сессию - оформление заявления о учебном отпуске и условия оплаты

• г. Ставрополь

Взял справку вызов на сессию, что мне дальше делать? Когда пишется заявление о учебном отпуске? И как происходит оплата этого отпуска... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении учебного отпуска с сохранением среднего заработка,приложите справку- вызов