Влияет ли на расчет среднедушевого дохода отсутствие стипендии у моего не прописанного студента-ребенка, находящегося на моем иждивении?

• г. Москва

Я-собственник жилья, мой ребенок-студент 17 лет не прописан со мной. Но полностью находится на моем иждивении. Будет ли учитываться ребенок (отсутствии стипендии у него) при расчете среднедушевого дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет учитываться его доходная часть( стипендия) , но расчет субсидии только на Вас. Не забудьте написать заявление на счет алиментов, так так ребенок еще не совершеннолетний.